Страна чудических дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в этой теме можно изложить всё то, что Вы посчитаете уместным для форума и что на Ваш взгляд улучшит его, а я в свою очередь, руководствуюся рациональностью и разумностью предложений, постараюсь в этом помочь.

0

2

Неплохо сделать бы какое-нибудь голосование, конкурс))) :)

0

3

согласен, как только набирём достаточное количество участников форума, каждую неделю будем устраивать конкурсы на голоса вконтакте.  :glasses:

0

4

:cool: Оки)))

Отредактировано Бакс Банни)) (2009-07-15 17:36:38)

0

5

Поддерживаю идею создания этого форума - ибо содержание программы (устранение багов, обсуждение проблем) это одно, а творческий подход - совсем другое, а на основном форуме до этого не додумались, да и вреда и убыли им это не принесет, зря они запретили, только больше фанатов бы появилось.
Предлагаю (в принципе это было на основном форуме, но как то-тухло) тему по юмору - фотожабы с чудиками, анекдоты(собственного сочинения) про чудиков, смешные случаи. Также (если у кого то доходит до такой степени) тему по фан-чудоарту - рисунки, рассказы и тд(например, я с удовольствием порисую что нибудь такое :writing: ). И ещё сделать отдел, где выкладывать фотографии родителей(хозяев) чудиков (могу сама начать создавать темы, но это будет выглядеть так, будто я нафлудила :flirt: ).
Очень классные смайлики. А куда дневник то писать? прям в общие темы добавлять, или отдельный раздел будет?

Отредактировано Еннот (2009-07-15 19:05:08)

0

6

О, а теперь вопрос: как загрузить аватарку?

0

7

Пх. опять пишу я. :crazyfun:  Ещё у каждого форума должны быть свои правила (без мата там, ну или без оскорблений, без спама, система наказаний). А как рекламу этого форума можно помещать на своей странице, мелом писать в домике чуда и рассылать в чудиках письма с приглашением на форум.

0

8

честно говоря, с аватарками ещё сам не разобрался, т.к. в этой системе создал форум впервые, правила, думаю, надо составить коллективно)))))))

А по поводу фотокхозяев, и юмора - согласен))))))))

пока всё кидаем в один подраздел, я ещё не разобрался. как создать ещё разделы, как разбирусь - перенесу.

Флуд в моём понятии - по 20 тем "обновите друзей", а творческий подход - двумя руками ЗА!!!!

0

9

Значит я могу создавать? ок..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно