Страна чудических дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна чудических дневников » Дневники обитателей » Я - laluna, и ето мой дневнечок


Я - laluna, и ето мой дневнечок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я конечно, не обещаю очень развернутых сообщений о моей жизни каждый день..... но что-то писать буду.

0

2

начнем, наверно, свчерашнего дня. Итак, меня зовут laluna, и еще вчера утром я была чудиком 6 уровня. у меня была 1 комнатка, бено, очень бедно обставленная. и денюжки на счету токо с ежедневного подарка. но мне несказанно повезло! я выиграла сначала черный алмаз, а потом сразу же - розовую спальню!!!
Черный алмазик я продала за 2 000! WOW! а розовую спальню... о, Боже!!! ... ах! за ...  ... ... 200 000!!! ето было шоком и подарком! на ети деньги я обставила свой  домик более-менее сносно и прокачалась до 18 уровня!
за седьмой уровень мне дали телевизор с плоским екраном.
за 18 - LCD телевизор.
между етим всем были(не помню порядка):
мяч 2 уровня, мыло, щетка, волан, мяч 3 уровня, 3 комнатки, мыло и щетка 4 уровня.   
ну, вчера я еще проиграла много денег в рулетку, пытаясь повторить успех... как извесно, аппетит приходит во время еды..
и добралась до таких кубков:
гости  - нету
мяч - нету
бадминтон - бронзовый
шопинг - золотой
шляпы - золотой
рубашки - золотой
брюки - золотой
обувь - золотой
украшения - золотой.

Удачи!  Пройдет день - отпишусь!

0


Вы здесь » Страна чудических дневников » Дневники обитателей » Я - laluna, и ето мой дневнечок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно