Страна чудических дневников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна чудических дневников » Дневники обитателей » Еннот - чудной зверь.


Еннот - чудной зверь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрая игра по типу «тамагочи» понравилась сразу.  Создала чудика, не подбирая долго и тщательно внешность. И с именем долго не задумывалась, дала зверушке свой ник  -  Еннот. В то время у меня были проблемы в реальной жизни, поэтому с виртуальной зверушкой я по-настоящему сдружилась.
Поначалу просто ухаживала, ходила к друзьям, какие были, и не ставила перед собой совершенно никаких целей. До тех пор пока на экране вдруг не возникла табличка «Поздравляем, вы достигли 2 уровня и теперь мы вам дарим плохой волан!».
Первой мыслью было « Ооо да тут уровень повышать можно!», следующей  - « Хорош подарочек, ничего не скажешь..»
И мы с чудиком стали повышать уровень, зарабатывать деньги, ходить по магазинам.. Пока в одно прекрасное утро я не зашла в игру и не разразилась долгим истеричным смехом. Я думаю, не одна я в этот день сидела перед монитором и глупо хихикала сквозь слёзы. Мой чудик стал похож на головастика – тельце уменьшилось, а передние лапы (руки?) … Ооо, какие у него стали лапы! Они свисали до пола и дёргались. Зато исчез дурацкий головной убор, означающий знак зодиака (у меня  -  в форме весов), и появился не менее дурацкий чубчик на макушке. Но к такому (или такой? Я до сих пор не могу определиться, какого пола это забавное существо) Енноту я привыкла и даже менять во внешности ничего не стала, и так красивый.
А потом случилась ещё одна беда – мировой кризис добрался и до страны чудиков-юдиков. Точнее администраторы просто прикрыли баги, с помощью которых можно было заработать монетки. И все начали стенать «ааах какой ужас! Игру починили какой кошмааар!» . Я бы могла написать, что всё в порядке, просто так сложно и должно быть, что бы было интересно, но сколько аккаунтов я не регистрировала на форуме, уведомления на и-мэил не присылали, поэтому писать  на нём я не могу до сих пор.
Но ничего смертельного не случилось, и мы с чудиком живём дружно и не грустим;).

0

2

:flirt:

0


Вы здесь » Страна чудических дневников » Дневники обитателей » Еннот - чудной зверь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно